МероприятияНовости транспортной безопасности

Конкурс профессионального мастерства в номинации «Лучший работник подразделения транспортной безопасности по проведению досмотра, дополнительного досмотра и повторного досмотра»

By 14.12.202115 февраля, 2022No Comments

Новости

Конкурс профессионального мастерства в номинации «Лучший работник подразделения транспортной безопасности по проведению досмотра, дополнительного досмотра и повторного досмотра»

14 декабря 2021

По поручению Департамента безопасности ОАО «Российские железные дороги» с 20 по 25 декабря 2021 года состоится конкурс профессионального мастерства в номинации «Лучший работник подразделения транспортной безопасности по проведению досмотра, дополнительного досмотра и повторного досмотра».

В конкурсе профессионального мастерства примут участие работники подразделений транспортной безопасности, осуществляющих свою деятельность на территории Московского региона.

Осуществление организации и проведения конкурса возложено на ООО «ОП» РЖД-Охрана», Саморегулируемую организацию Ассоциация предприятий безопасности «ЖЕЛДОРБЕЗОПАСНОСТЬ», ООО «РЖД-АЦ». Профсоюз работников транспортной безопасности является одним из партнеров конкурса.

Для проведения конкурса будут использоваться: территория, оборудование, специализированные программные средства и тренажеры ООО «РЖД-АЦ», а также территория, оборудование и тренажеры одного из объектов транспортной инфраструктуры Московского региона.

С более подробной информацией о проведении этапов конкурса, Положением об организации и проведении конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший работник подразделения транспортной безопасности по проведению досмотра, дополнительного досмотра и повторного досмотра», Программой и Планом проведения конкурса, можно ознакомиться на сайте СРО «ЖЕЛДОРБЕЗОПАСНОСТЬ»

https://sro-tb.ru/konkurs-professionalnogo-masterstva-v-nominaczii-luchshij-rabotnik-podrazdeleniya-transportnoj-bezopasnosti-po-provedeniyu-dosmotra-dopolnitelnogo-dosmotra-i-povtornogo-dosmotra/