Наши новости

Письма благодарности для Профсоюза не редкость, но случается и такое, когда наши члены благодарят не организацию в целом, а отдельного человека

By 07.12.202228 декабря, 2022No Comments

Новости

Письма благодарности для Профсоюза не редкость, но случается и такое, когда наши члены благодарят не организацию в целом, а отдельного человека

7 декабря 2020

И сразу становится ясно – «За что?». Не только за материальную или юридическую поддержку, а еще за человеческое и сердечное отношение.

Такой благодарности на днях удостоился руководитель отдела по профсоюзной и агитационной работе  Александр Будняк.

«Выражаю искреннюю благодарность Александру Юрьевичу Будняк. Хочу поблагодарить за сердечное отношение, внимание, за содействие и оказанную мне помощь. Желаю благополучия, добра, крепкого здоровья, счастья Вам и Вашим близким», — говорится в письме от члена Профсоюза Ставропольского края Агаповой О.А.

Отметим, что Александр Юрьевич со всеми общается только лично или по телефону. Он досконально разбирает каждый вопрос, всегда внимательно выслушивает проблемы и полностью вникает в ситуацию.

«По-другому я не могу. Человек ведь не просто так приходит за помощью. Значит нужно всё узнать, понять, а потом принять решение, которое будет лучшим. В этом я вижу обязанность Профсоюза – помогать людям», — поделился Будняк.

Если и у вас возникли вопросы, смело обращайтесь к Александру Юрьевичу. По его просьбе оставляем его личный контактный телефон: 7 916 116 40 75.