Наши новости

«Полученные знания направлю на развитие профсоюза»: Мария Ботова приняла участие в молодежном форуме ФНПР «Стратегический резерв – 2022»

By 09.12.2022No Comments

Новости

«Полученные знания направлю на развитие профсоюза»: Мария Ботова приняла участие в молодежном форуме ФНПР «Стратегический резерв – 2022»

9 декабря 2022

В Москве прошел Всероссийский молодежный форум ФНПР «Стратегический резерв – 2022». В нем приняло участие более 250 молодых профактивистов из разных регионов страны. Каждый прошел специальный отбор за время нескольких подготовительных этапов «Стратрезерва» в регионах и округах. Профсоюз РОСТРАНСБЕЗОПАСНОСТЬ представила специалист по профсоюзной и агитационной работе Мария Ботова.

 «Форум был ярким, веселым и очень полезным. Было много лекций и интересных активностей. Я познакомилась с коллегами из других регионов, получила новый опыт и узнала каких ещё качеств мне не хватает чтобы быть отличным лидером и продвигать профсоюз вперед. Полученные знания направлю на развитие нашего профсоюза», — поделилась Мария.

На форуме зампредседателя ФНПР Александр Шершуков отметил, что основная цель «Стратрезерва» – это формирование нового поколения профлидеров.  Что означает не только получение новых знаний в разных сферах общественной жизни, но и определенную философию мышления.

 «Есть старое библейское выражение – «влить молодое вино в старые меха». Мы сейчас занимаемся тем, что и реформируем «старые меха» (в смысле выстраивания современной и актуальной программы «Стратегического резерва»), и стараемся вливать в уже подготовленные меха «молодое вино», привлекая к этой программе молодых профактивистов», — заключил Шершуков.