Новости профсоюзов

Федерация независимых профсоюзов Крыма объявила акцию «Новогодний подарок защитнику Отечества»

By 08.12.2022No Comments

Новости

Федерация независимых профсоюзов Крыма объявила акцию «Новогодний подарок защитнику Отечества»

8 декабря 2022

В то время как западные профсоюзы проводят забастовки – наши совершают добрые дела. Яркий пример Федерация независимых профсоюзов Крыма, объявившая акцию «Новогодний подарок защитнику Отечества».

«В это непростое время, в преддверии Нового года, очень хочется поддержать всех наших героев, которые отважно сражаются сейчас на передовой, защищая Родину. Каждый из нас может сделать их суровые военные будни немного радостней и ярче. Для этого требуется не так много – собрать им небольшие новогодние подарки», — говорится в сообщении на сайте организации.

Журналисты уже сняли несколько сюжетов в которых рассказали, как идет сбор новогодних подарков. Помимо сладостей, теплых носков и перчаток, попадаются и весьма необычные подарки, например соленое сало. А еще в каждом подарке письма и рисунки со словами благодарности. Такой подарок точно напомнит о родных краях и придаст сил

«Они все герои, потому что приняли решение принять участие в специальной военной операции в тот момент, когда Родина этого требует», — отметила Председатель Федерации независимых профсоюзов Крыма Надежда Краденова.

Сбор подарков будет идти до 15 декабря. После Федерация профсоюзов передаст их на передовую, в том числе в части, где служат жители Республики Крым.