Наши новости

РОСТРАНСБЕЗОПАСНОСТЬ провел встречу с рабочим активом Киевского вокзала в Москве

By 21.11.2022No Comments

Новости

РОСТРАНСБЕЗОПАСНОСТЬ провел встречу с рабочим активом Киевского вокзала в Москве

21 ноября 2022

На прошлой неделе в стенах Киевского вокзала Москвы прошла встреча работников транспортной безопасности вокзала с представителями Профсоюза РОСТРАНСБЕЗОПАСНОСТЬ. С приветственной речью перед работниками ОТБ выступили Председатель Профсоюза Дмитрий Жирков и его заместитель Руслан Стофарандов.

Дмитрий Жирков рассказал о деятельности профсоюза, какие льготы полагаются каждому члену, а также акцентировал внимание на защите прав и интересов работников сферы транспортной безопасности. Также в ходе встречи председатель озвучил итоги работы профсоюза за последние два года и ответил на вопросы работников.

«Считаю, что проведение личных встреч – это правильный подход в нашей работе. Мы встречаемся с сотрудниками транспортной безопасности по самым разным направлениям и практически от всех я слышу вопрос: «Когда профессия работника транспортной безопасности будет закреплена законодательно?». Отвечаю. Профсоюз активно работает по данному направлению и чем больше людей будет на стороне Профсоюза, тем быстрее это вопрос будет решен», — отметил председатель после встречи.

Также Дмитрий Жирков подчеркнул, что в настоящее время профсоюз прорабатывает развитие программы детских лагерей, а также совершенствует программу лояльности для членов профсоюза.