Наши новости

РОСТРАНСБЕЗОПАСНОСТЬ поздравляет с Днем работника транспорта

By 20.11.2022No Comments

Новости

РОСТРАНСБЕЗОПАСНОСТЬ поздравляет с Днем работника транспорта

20 ноября 2022

Сегодня в России в третий раз отмечается День работника транспорта. Соответствующий приказ Минтранса вышел в свет 10 августа 2020 года.

«Транспортная отрасль всегда играла и будет играть важную роль в развитии экономики России. Мы видим, как сегодня внедряются современные технологии, как совершенствуется техника, как появляются новые модели всех видов транспорта. И конечно, ничто из вышеперечисленного не работало бы так хорошо без профессиональных работников транспорта. Благодаря Вашему труду, Вашей самоотдачи и сплоченности, каждый день 24/7, в любое время года обеспечивается бесперебойное движение транспорта. С каждым днем повышается мобильность и качество жизни людей.

Неотъемлемой частью отрасли является и транспортная безопасность. Пользуясь случаем, благодарю всех работников транспорта за продуктивное сотрудничество и помощь, оказываемую сотрудникам ОТБ. Вместе мы делаем поездки граждан комфортными и безопасными.

Уважаемые друзья и коллеги! Спасибо за Ваш труд и преданность выбранной профессии. Желаю всем добра, крепкого здоровья и благополучия».

Дмитрий Жирков, Председатель Российского Профсоюза работников транспортной безопасности.