МероприятияНаши новости

«Профсоюзы показали, что за ними стоит сила, стоят люди»: Дмитрий Жирков оценил работу Всероссийского форума Профсоюзов в Сочи

By 29.09.20225 октября, 2022No Comments

Новости

«Профсоюзы показали, что за ними стоит сила, стоят люди»: Дмитрий Жирков оценил работу Всероссийского форума Профсоюзов в Сочи

29 сентября 2022

Новые методы работы профсоюзных организаций принесут стране большую пользу.  Такое мнение высказал Председатель Российского Профсоюза транспортной безопасности Дмитрий Жирков на четвертом Всероссийском интеллект-форуме «Профсоюзы. XXI век. Горизонты и барьеры», который состоялся в Сочи.

 «Сегодня профсоюз не просто организация из советского прошлого и советскими порядками. Это динамично развивающиеся движение, которое идет в ногу со временем. Считаю, что подобных форумов должно быть больше. Пусть не таких масштабных, но на уровне регионов точно. Люди доверяют профсоюзам, поэтому мы не имеем права их подводить и стоять на одном месте», — заключил Дмитрий Жирков.

Напомним, что в этом году Российский Профсоюз транспортной безопасности выступил генеральным спонсором форума наряду с другими профсоюзными организациями. Одним из значимых событий форума стало подписание соглашения сотрудничества между ФНПР и Федерациями Профсоюзов ДНР и ЛНР.