Наши новости

Профсоюз РОСТРАНСБЕЗОПАСНОСТЬ пополнился новыми первичными профсоюзными организациями

By 26.09.2022No Comments

Новости

Профсоюз РОСТРАНСБЕЗОПАСНОСТЬ пополнился новыми первичными профсоюзными организациями

26 сентября 2022

Российский Профсоюз работников транспортной безопасности продолжает работу по расширению своего влияния и открытию новых представительств. На днях в Москве состоялась рабочая встреча актива с новыми членами Профсоюза. Ими стали работники компании ООО «Гранд-Сервис» из Республики Татарстан.

По словам Председателя Первичной Профсоюзной организации Руслана Хабибуллина, организация является подразделением транспортной безопасности и имеет аккредитацию государственного образца.

«Все сотрудники прошли профессиональную подготовку и выполнили необходимые нормативы. Сейчас после того, как мы создали работающую на 100% схему, необходимо подумать о состоянии её сердца – сотрудниках. Российский профсоюз работников транспортной безопасности даёт нам такую возможность. Это и защита прав, и повышение квалификации, и материальная поддержка, вплоть до отдыха всей семьей. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество», — заявил Руслан Хабибуллин на встрече.

Напомним, что вступление ООО «Гранд-Сервис» в Профсоюз – это около 2000 – 3000 новых членов, которые станут нам надежными товарищами.