Наши новости

Профорг Виктория Григорьева: «В транспортную безопасность идёт много молодых людей»

By 21.09.2022No Comments

Новости

Профорг Виктория Григорьева: «В транспортную безопасность идёт много молодых людей»

21 сентября 2022

Сфера транспортной безопасности становится более привлекательной для молодых людей, которые находятся в поиске работы. По словам профорга Виктории Григорьевой, молодежь привлекает стабильность, достойный уровень заработной платы, а также некая доля романтики при сопровождении поездов дальнего следования.

«Работник транспортной безопасности должен понимать всю серьезность деятельности в сфере обеспечения транспортной безопасности. Нашим сотрудникам должны быть присущи такие качества, как уравновешенность, внутренняя организованность, внимательность, способность оперативно принимать решения в экстремальных ситуациях», — отметила профорг.

Она подчеркнула, что работникам в группе быстрого реагирования необходима отличная физическая форма, а также все сотрудники должны владеть основами делового этикета, и вежливого обращения к гражданам.

«В нашей первичной профсоюзной организации достаточно много молодых работников. Кто-то пришел сам, кого-то позвали знакомые. Ребята знают, что в профсоюзе им помогут и делом, и советом. С большим желанием молодежь перенимает опыт старшего поколения. Это особенно помогает в работе», — заключила Виктория Григорьева.