Новости профсоюзов

Федерации Независимых Профсоюзов России исполнилось 32 года

By 19.09.2022No Comments

Новости

Федерации Независимых Профсоюзов России исполнилось 32 года

19 сентября 2022

Сегодня 19 сентября исполнилось 32 года со дня образования в нашей стране Федерации Независимых Профсоюзов. На сегодняшний день ФНПР является самым крупным профсоюзным центром страны, объединяющим более 19 миллионов трудящихся.

«Федерация Независимых Профсоюзов России уверенно и эффективно борется за права и интересы трудящихся. Наши главные цели – это установление заработной платы на достойном уровне, обеспечение занятости и безопасных условий труда, справедливых пенсий, соблюдение государственных социальных гарантий, создание условий для гармоничного развития личности», — отметил Председатель ФНПР Михаил Шмаков.

Он наполнил, что 21 сентября пройдет заседание Генерального Совета ФНПР, на котором будет обсуждаться тема укрепления совместной работы с государственными органами власти, а также недопущение нарушений Конституции и Закона о профсоюзах.

«Друзья! Поздравляю вас с Днем рождения ФНПР! Уверен, вместе мы добьемся поставленных целей, преодолеем все трудности, сделаем достойной и счастливой жизнь граждан нашей великой страны», — заключил Председатель.