Наши новости

«Спасибо за поддержку»: члены Профсоюза благодарят за оказание материальной помощи

By 12.09.202214 сентября, 2022No Comments

Новости

«Спасибо за поддержку»: члены Профсоюза благодарят за оказание материальной помощи

12 сентября 2022

Одно из направлений деятельности Профсоюза– это оказание материальной помощи сотрудникам транспортной безопасности, которые состоят в Профсоюзе. Поводы бывают самые разные, и хорошие, и грустные. По словам заместителя председателя Стофарандова Руслана, каждый случай рассматривается индивидуально.

«Мы оперативно реагируем на каждый запрос, который поступает от членов Профсоюза. Сначала года материальная помощь была оказано более 90 раз.  Это то направление, которое мы активно развиваем», — отметил Стофарандов.

Заместитель Председателя подчеркнул, что не редки случаи, когда люди пишут благодарственные письма в адрес Профсоюза. Некоторые удивляются тому, насколько быстро оказывается помощь, другие не ожидали, что Профсоюз помогает даже тем, кто недавно вступил в него.

Пишет Егорочкина Е.В:

«Хочу выразить благодарность Профсоюзу за оказанную мне помощь. Вступила в Профсоюз сравнительно недавно. Коллеги подсказали, что Профсоюз оказывает помощь и, я решила обратиться за ней (так как одна воспитываю двоих детей). Перед 1 сентября испытывала финансовые трудности. Обратилась в Профсоюз за финансовой помощью. Со мной оперативно связались уточнили кое-какие моменты и буквально в течение недели мне на счет поступили денежные средства. Я была приятно удивлена суммой. Получилось решить все свои трудности.

Еще зашла на сайт и узнала очень много полезной информации про отдых и санатории для детей. Обязательно воспользуюсь этим предложением в следующем году.

Даже не ожидала, что так быстро помогут и что столько привилегий у тех, кто вступил в Профсоюз. Рассказала сотрудникам они были удивлены, что так бывает и теперь будут присоединятся к нам.

Еще раз большое спасибо за помощь и обратную связь, всегда можно обратится если что-то не понятно».

А вот еще одно письмо от Хиврич. Т.А.

«Хочу выразить огромную благодарность «Профсоюзу. Спасибо за оперативный отклик на мою просьбу, за потраченное на меня время. Мне была выплачена материальная помощь в связи с рождением сына.

Большое всем спасибо».

Благодарит Профсоюз и Масутова. В. А.

«Выражаю огромную благодарность Профсоюзу работников транспортной безопасности за оказанную материальную помощь, что очень помогло моей семье в трудный для нас период.

Всех благ и процветания вашей организации».

Напомним, что ознакомиться с условиями оказания материальной помощи вы можете на нашем сайте.